Одежда для собак на Неделе моды в Нью-Йорке

На Неделе моды в Нью-Йорке пройдет благотворительный показ, на котором продемонстрируют одежду для собак.
Одежда для собак на Неделе моды в Нью-Йорке

На предстоящей февральской Неделе моды в Нью-Йорке на подиум выйдут не только двуногие, но и четвероногие модели. 10 февраля публике предложат дизайнерскую коллекцию одежды для собак.

Показ будет благотворительным – все сборы направят в некоммерческую организацию, создающую терапевтические программы для собак в больницах и других заведениях.

Фото: Eastnews
Наташа
♥ Наташа 06 Февраля 2012, 22:16
собаки которых будут наряжать ,наверно "очень будут рады")
Виктория Басакина
Виктория Басакина 01 Февраля 2012, 11:28
Идиотизм! ((( Господи, что же еще придумают эти больные люди! (((
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 29 Января 2012, 23:45
бедняжки,вот у них стресс,наверное.. ведь им не нужны эти модные аксессуары, им нужен уход,забота и любовь, а еще вкусная еда и активный образ жизни
Австралька
Австралька 29 Января 2012, 00:45
А мне жаль этих собачек..... большинство из них и куплены то были как аксессуар...так ее и наряжают как кукл.....
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 28 Января 2012, 17:09
Посмотрела на фото и улыбнулась))) Мечтаю завести таксу, она гладкошерстная, думаю на осень и зиму я бы купила ей пару костюмов, но, вероятно, это не будет одежда от известных дизайнеров)))))
Н.
Н. 28 Января 2012, 14:00
по-моему это ненормально собак прировняли к людям
Ронде Макура
Ронде Макура 28 Января 2012, 07:59
Дизайнерская одежда для собак это только прихоть хозяев, ей без разницы что на ней надо. Я пойму зимой когда одевают чтобы не мерзли.
Юлия Архангельская
Юлия Архангельская 28 Января 2012, 00:22
Без комментариев!!
nataliadnr
nataliadnr 27 Января 2012, 22:46
"10 февраля публике предложат дизайнерскую коллекцию одежды для собак." да уж, собаке что дизайнерская, что не дезайнерская тряпка - все равно
Брусничка
Брусничка 27 Января 2012, 22:26
ну хоть вот средства, собранные с этих показов собачек в дизайнерских шмотках пойдут на благое дело. ВСё таки многобывает больных собачек. Хотя могли бы и на больных людей потратить... но так хоть вообще на благотворительность... а мне искренне жаль этих собак, как они в этих костюмах... привыкли уже видимо....
Ольга Ниязова
Ольга Ниязова 27 Января 2012, 21:57
наверно, показ будет красивым)) да и полезным, к тому же, что немаловажно))