Денис Ричардс создала коллекцию обуви

Денис Ричардс придумала туфли ради благотворительной организации.
Теги:
Денис Ричардс создала коллекцию обуви
Актриса Денис Ричардс, известная по сериалам «Беверли Хиллз 90210» и фильму «Звездный десант», представила публике розовые туфли на шпильке, которые она назвала «Элоиза». Это имя туфли получили в честь ее дочери, которую она взяла из приюта в прошлом году.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Придуманные актрисой туфли будут продаваться в рамках благотворительного проекта компании Celebrity Shoe Design Initiative for Charity.

Розовые босоножки сделаны с золотой металлической узкой шпилькой. Вся прибыль от их продаж поступит в фонд по борьбе с раком Kidney Cancer Association. Денис эта тема очень близка, ведь ее мама умерла от этого заболевания.

«Я хотела создать туфли, которые мне самой понравилось бы носить, – призналась звезда. – А мне нравится все блестящее».

Для проекта ShoeDazzle свои фасоны создали и другие звезды. Среди них актрисы Кристен Белл и бывшая звезда «Спасателей Малибу» Кармен Электра. Кармен создала босоножки, сделанные из королевского атласа синей расцветки. Она назвала свою модель «Секс-бомба».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Говорят, что одежда создает характер, – сказала Кармен. – А туфли "Секс-бомба" долго и кропотливо создавались для того, чтобы женщины чувствовали себя в них сексуальными и соблазнительными. Не могу дождаться момента, когда сама смогу их надеть!»

Обе модели босоножек уже есть в продаже.

Фото: Eastnews
Софья
Софья 09 Мая 2012, 13:50
Обе модели босоножек уже есть в продаже. Могли бы фото выложить...
Наталья Божко
Наталья Божко 27 Апреля 2012, 11:51
неприятно что из благородного поступка делают пиар
Виктория Басакина
Виктория Басакина 30 Января 2012, 11:33
Молодца! )))
Австралька
Австралька 29 Января 2012, 00:49
не понимаю этих якобы творений ради благотворительности..... неужели так пожертвовать без пиара нельзя?!?! и во-вторых, счас каждый имеющий деньги уже дизайнер и "создатель" чего-угодно.... я за профессионалов.
Н.
Н. 28 Января 2012, 13:50
благотворительность - хорошее дело
Ронде Макура
Ронде Макура 28 Января 2012, 08:14
На благое дело. Молодец.
Брусничка
Брусничка 27 Января 2012, 22:28
Актриса Денис Ричардс, известная по сериалам «Беверли Хиллз 90210» и фильму «Звездный десант», представила публике розовые туфли на шпильке, которые она назвала «Элоиза». Это имя туфли получили в честь ее дочери, которую она взяла из приюта в прошлом году. Вот так расписали эти розовые туфли на шпильке, как будто это что то необычное. как будто это первые розовые туфли на шпильки. хорошо что опять благотворительность это))) вот кстати ещё... а вот сами туфли то и не показали, а неизвестное мне лицо красуется...
Ольга Ниязова
Ольга Ниязова 27 Января 2012, 12:21
Придуманные актрисой туфли будут продаваться в рамках благотворительного проекта компании Celebrity Shoe Design Initiative for Charity. _________________________________ молодец, Денис, думает не только о себе))