Рогов, Литвинова и другие гости на открытии Balenciaga / The Hacker Project

Рогов, Литвинова и другие гости на открытии Balenciaga / The Hacker Project

В концепт-сторе AIZEL на Большой Дмитровке открылось эксклюзивное пространство Balenciaga / The Hacker Project, в котором представлена совместная коллекция двух культовых брендов – Balenciaga и Gucci.

В рамках открытия художник и граффитчик Spacer наносил на пакеты с новым совместным логотипом BB надписи «THIS IS NOT A GUCCI BAG» и «THIS IS AIZEL’S BAG», которые будут доступны в ограниченном количестве.

Пространство Balenciaga / The Hacker Project в Москве — это полноценный фирменный магазин, дизайн которого разработан креативной командой Balenciaga эксклюзивно для AIZEL, с мебелью и элементами декора, выполненными в уникальном для этого проекта дизайне, объединяющем коды двух брендов — Balenciaga и Gucci. Панорамные шторы, опоясывающие периметр магазина, и ковры украшены культовой монограммой Gucci с двойным BB-логотипом, придуманным Демной Гвасалией как оммаж итальянскому Дому, металлические стеллажи с эффектом состарившегося металла посредством применения особой техники окрашивания, а также стекла витрин с монограммой, поверх которых в стиле граффити нанесены надписи «Balenciaga» и «Gucci».

Посмотреть уникальную капсульную коллекцию и отпраздновать открытие фирменного пространства пришли: Айсель Трудел, Рената Литвинова, Светлана Бондарчук, Вика Газинская, Борис Зарьков, Александр Терехов, Александр Рогов, Наташа Максимова, Мария Михайлова, Матильда Шнурова, Дина Немцова, София Крапивина, Алина Цыганова, Анастасия Рябцова, Лаура Джугелия, Диана Коркунова, Оксана Он, Moyot и многие другие.

За музыкальную часть вечера отвечал Евгений Машков, московский диджей, идеолог музыкального комьюнити System 108 и со-основатель диско-клуба «Радуга», и Kovyazin D.


Лимитированная коллекция Balenciaga / The Hacker Project эксклюзивно представлена с 26 ноября по 25 декабря в концепт-сторе AIZEL: ул. Б. Дмитровка, 18, стр.