Татьяна Геворкян вышла в свет в юбке со змеиным принтом и белых ботильонах

Legion Media
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Геворкян посетила показ Натальи Гарт, который прошел в ГУМе. Для выхода в свет 44-летняя актриса и телеведущая сделала ставку не на коктейльный образ, а на smart casual - и не прогадала. К юбке миди с анималистичным принтом (бесспорный хит сезона) она подобрала серый вязаный свитер, белые ботильоны и дубленку-косуху цвета марсала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дополнить образ Наталья решила легкой естественной укладкой и макияжем с акцентом на красную помаду, которая перекликалась с оттенком куртки. В целом образ получился очень гармоничным и ярким.

Напомним, 19 ноября в ГУМе прошел показ весенне-летней коллекции 2019 Наталии Гарт. По мнению дизайнера, в следующем сезоне нам стоит вспомнить 80-е и активно носить классические костюмы с широкой линией плеч, а сверкающие ткани и клетка станут трендами наступающего лета.

Среди гостей показа также были замечены Оксана Федорова, Юлия Барановская, Екатерина Одинцова, Константин и Ольга Андрикопулос, Полина Аскери, Надежда Сысоева, Юлия Прудько, Мария Перлич, Светлана Астахова, Ирина Йовович и другие.