Бренд SIAMMSIAMM представил первую новогоднюю капсульную коллекцию

Бренд SIAMMSIAMM представил первую новогоднюю капсульную коллекцию

NOIR-первая лимитированная коллекция SIAMMSIAMM. Почти все модели состоят из органзы, есть модели из искусственного мокрого шёлка и шифона с особой текстурой. Основные цвета: чёрный и молочный. Остальные оттенки мы посчитали лишними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция NOIR это не чёрно-белылые голливудские фильмы и криминальные драмы. NOIR — это душа дизайнера, которая полна прозрачности и прозаичности. В закоулках и потёмках которой можно раствориться и услышать мрачные ноты рок-н-ролла, синти-поп и гитарной акустики.

Надеть NOIR — это будто пройтись по берлинским тихим улицам, случайно заговорить с незнакомцем. Это безразличие взгляда и спокойные губы, пластика, жадная до ласки, прямая спина и недочитанный Ив Сен Лоран на прикроватной тумбочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О бренде. SIAMMSIAMM – российский бренд женской одежды из Екатеринбурга, основанный в 2011 году Ладой Томиловой. Дизайнер и идейный вдохновитель бренда, Лада, создает коллекции, наполненные смыслом и позволяющие не просто носить модную одежду, а самовыражаться и доносить свою идею окружающему миру.