В Москве откроется обувной магазин Louis Vuitton

Пространство в ЦУМе станет первой галереей женской обуви в Восточной Европе.
В Москве откроется обувной магазин Louis Vuitton
предоставлено пресс-службой Louis Vuitton Russia

28 ноября в ЦУМе состоится торжественное открытие первого в России обувного магазина Louis Vuitton. Как обещают представители французского бренда, здесь будет представлена не только обувь, но также коллекции избранных кожаных аксессуаров. Примечательно, что пространство в центре Москвы станет первым подобным магазином Louis Vuitton во всей Восточной Европе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По случаю открытия в нем появится ограниченная серия туфель из осенне-зимней коллекции 2014-2015 и круизной коллекции 2015, созданных креативным директором марки Николя Жескьером (Nicolas Ghesquiere). В частности, в ЦУМе представят 12 пар ботильонов Eternal в свежей интерпретации (с мехом норки внутри и красными лаковыми полосками снаружи) и 16 пар круизных туфель Royal из кожи питона голубого цвета.

Также Louis Vuitton советуют обратить внимание на сумку La Petite Malle, которая несмотря на свой «юный возраст» уже получила звание новой легенды модного Дома. Небольших размеров сумка с кожаным ремешком повторяет дизайн сундука, созданного Луи Виттоном (Louis Vuitton) в 1929 году для путешественника Альбера Кана (Albert Kahn), и раскрашена вручную.