Дарья Повереннова, Ольга Кабо и другие гости на презентации Elena Mirò

Дарья Повереннова, Ольга Кабо и другие гости на презентации Elena Mirò

В «Фотофактуре» состоялась презентация эксклюзивной коллаборации Alessandro Dell’Acqua x Elena Mirò. Это событие – важное сотрудничество, укрепляющее позиционирование бренда в сегменте премиальной женской одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотрудничество с Alessandro Dell’Acqua в сезоне осень-зима 2021 года знаменует собой новую эру для Elena Mirò, характеризующуюся эволюцией в рамках образа и стиля. Всегда стремясь подчеркнуть женственность своим непринужденным стилем и идеальной посадкой, бренд Miroglio Group с нетерпением ждет клиентов в поисках гармоничного сочетания стиля и комфорта. Идея слияния наследия Elena Mirò с творчеством Alessandro Dell’Acqua проистекает из желания предложить продукт, способный воплотить современную женственность и удовлетворить все потребности для разных жизненных ситуаций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я всегда начинаю с концепции уверенной в себе красоты с целью демонстрации определенной идентичности, характеризующей сильную личность. Женственность и соблазнительность – вот основные элементы моей личной интерпретации готовой одежды. Я рад быть частью нового проекта Elena Mirò и начать его с капсулы, названной моим именем», – комментирует Alessandro Dell’Acqua.

Презентацию посетили Дарья Повереннова, Карина Андоленко, Екатерина Вуличенко, Ольга Кабо, Ольга Филиппова, Екатерина Копанова, Марина Ермошкина и многие другие.