Утепляемся на осень: 12 крутых осенних пальто от отечественной марки Popmolly

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В осенне-зимней коллекции российского бренда Popmolly большое внимание уделено пальто. В линейке можно найти как классические силуэты, так и оригинальные решения со стилизованными вышивками и необычными деталями.

«Вдохновением выступала думающая женщина, способная на собственную интерпретацию окружающего мира, неподвластная стереотипам и смело надевающая яркую одежду. Мы стираем границы между функциональной практичностью и высокой модой: вещи как произведение искусства и объект для экспериментов в повседневной жизни. Одежда марки подойдет как и для работы и деловых встреч, так и для свидания и прогулки с друзьями в выходные», — рассказывает дизайнер Popmolly Полина Ляпина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тема лукбука строится на истории девушки, которой было назначено романтическое свидание на крыше высотного здания. Теплые огни города, прохладная погода, красивый вид. Девушка переживала и весь день готовилась к этой встрече. Она надела свое пальто Popmolly и буквально на крыльях любви полетела к той самой крыше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В назначенный час он не пришел, она поняла, что встречи не стоит ждать, зато пальто ее согревало и дарило уверенность в себе. Закат, прохладный ветерок, красивый вид на город и теплое пальто Popmolly на плечах - что еще нужно для хорошего настроения и маленького счастья? А про того мужчину девушка и вовсе забыла. Теперь она в поисках новой любви и на пути к ней, она полностью готова!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ