Самые горячие тренды учебного года

Хочешь появиться в аудитории, обладая самым актуальным нарядом сезона?
Самые горячие тренды учебного года

Все меньше времени остается до начала нового учебного года. Хочешь появиться в аудитории, обладая самым актуальным нарядом сезона? Тогда мы расскажем о «горячих» трендах сезона Back To School.
В моде стиль инди 1970-х. Каких бы звезд мы в последнее время не видели, все они дружно хвастаются обновками в стиле инди. Выбирай брюки с высокой талией и клешем (здорово, если с красивым пояском), сумки через плечо, природные принты, широкие, вязаные свитера, джинсовые жакеты. Стиль люкс-гранж, рассвет которого выпал на 1990-е, опять актуален.

Он отражается в мощных ботильонах, одежде с рисунком в клетку и шотландках, длинных многослойных комбинациях верхней одежды (к примеру длинный свитер, надетый поверх юбки макси), джинсовых куртках, футболках с графическими рисунками, безразмерных свитерах. В моде сочные, насыщенные цвета. Выбирай яркие кардиганы и цветные джинсы, миксуй гардероб от нейтральных оттенков к насыщенным.

Весьма актуальным будет и модный стиль трайбл, вдохновленный различными мировыми и национальными культурами. Ты запросто можешь придумать какое-то собственное этническое сочетание в одежде — не бойся экспериментировать. Выбирай пестрые, безразмерные шарфы, украшенную бисером обувь, оригинальные, сделанные вручную украшения и платья, вдохновленные стилем трайбл.

Фoто: GettyImages/Fotobank

Брусничка
Брусничка 30 Сентября 2011, 22:29
не моё. Слишком кстати смахивает на Америку 80х
Tanny
Tanny 23 Сентября 2011, 12:29
а фото с Кети Холмс мне не очень нравится!
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 22 Сентября 2011, 23:22
)))интересная статья
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 18 Сентября 2011, 11:13
А для меня учебные наряды не актуально, уже четыре года, как работаю))))
Юлия Чертенкова
Юлия Чертенкова 02 Сентября 2011, 19:25
70-е мне не очень(
Марина
Марина 02 Сентября 2011, 18:24
Страшненько, потому что нет конкретных примеров-мало фото:(
Надя
Надя 02 Сентября 2011, 09:07
как-то все вместе - страшненько
Ксюхелька Ксюхелька
Ксюхелька Ксюхелька 31 Августа 2011, 12:54
Кофточка мне понравилась сверху, люблю такие штучки.
Nastya Demidova
Nastya Demidova 30 Августа 2011, 16:06
все вещи по отдельности, может и ничего будет
Мария ******
Мария ****** 30 Августа 2011, 14:40
мне совсем не понравилось, я бы не одела
Камилла Камилла
Камилла Камилла 30 Августа 2011, 11:42
ахахахахаа))) все возвращается) главное меру знать
Виктория Басакина
Виктория Басакина 29 Августа 2011, 12:33
Мне не понравилось! Не одену такое (((
Наталья Матлахова
Наталья Матлахова 28 Августа 2011, 22:05
Нужно носить, то что подходит конкретно тебе. Я 4 дня назад как раз хотела купить брюки с завышенной талией, но поняла, это могут себе позволить не многие девушки. Купила обычную классику. Она всегда в моде. Фото - без комментариев...
Юля White
Юля White 28 Августа 2011, 21:44
интересные советы,но фото ...
Леся Даниленко
Леся Даниленко 28 Августа 2011, 21:30
Мне не понравилось.Может это и модно , но не мое.
Марина Коловертных
Марина Коловертных 28 Августа 2011, 19:55
фото не нравится абсолютно и как то не очень тоя представляю себя в брюках клеш и с завышенной талией
Саша Качанова
Саша Качанова 28 Августа 2011, 17:22
Одежда на фото выглядит не очень. А так брюки с завышенной талией обычно выглядат не очень красиво.
Zlaya
Zlaya 28 Августа 2011, 12:46
спасибо
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 28 Августа 2011, 10:31
наряд на фото мне совершенно не нравится.
Ляйсан Резяпова
Ляйсан Резяпова 27 Августа 2011, 21:20
Не мой стиль точно
Jiji
Jiji 27 Августа 2011, 19:43
А я ношу то, что нравится... ну и модно)
Дарья Коробейникова
Дарья Коробейникова 27 Августа 2011, 12:50
Мне нравится!Стильно, не вычерно, а то молодежь клонируют себя как могут,индивидуальность этого образа полностью видна. Скорее за модными яркими джинсами,этническими шарфами и юбками, а так же джинсовками!!!
Pretty Woman
Pretty Woman 27 Августа 2011, 11:54
не мое....!
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 27 Августа 2011, 08:55
я бы так в школу точно не поперлась, хотя все зависит от школы и от нравов)) так что модницы дерзайте-все для вас)
Ронде Макура
Ронде Макура 27 Августа 2011, 07:14
не понравилось.
Ромашка:)
Ромашка:) 27 Августа 2011, 05:34
не для меня)
Маргарита Тарасова
Маргарита Тарасова 26 Августа 2011, 17:29
да, хотелось бы побольше фотографий!. а вообще, не очень люблю этно, а брюки с завышенной талией - тем более!!! я н еговорю что джинсы должны начинаться там, где попа, но и не под грудью :)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 26 Августа 2011, 14:26
Этой статье не хватает фотографий!
Брусничка
Брусничка 26 Августа 2011, 12:47
Как то не в моём вкусе.
Lada star
Lada star 26 Августа 2011, 12:28
Кети Холмс на снимке же :)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 26 Августа 2011, 11:48
Трайбл и инди... Ок. Но мне больше интересны тенденции стиля Васк to work. Дело в том что я выхожу на работу из декрета.