Итальянское производство и высокое качество: что известно о бренде AFFECTION

Итальянское производство и высокое качество: что известно о бренде AFFECTION

AFFECTION — пример воплощения в жизнь сценария, «когда не можешь найти качественную одежду не за безумные деньги, просто начни делать её сам». Для основательницы марки Светланы Волковой это очень личный проект, нацеленный не просто на получение прибыли, но прежде всего на создание одежды, которая отличается высоким качеством, вневременным дизайном, долговечностью и при этом разумной ценой. Это определенно вызов сложившемуся стереотипу, что качественные вещи обязательно должны быть очень дорогими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В каталоге марки AFFECTION представлены лаконичные модели из натуральной флорентийской кожи и итальянского текстиля природных оттенков, которые собираются в must-have универсальный комфортный элегантный гардероб стройными обладательницами размеров S и M. Вещи-«хамелеоны», которые отлично впишутся в дневной стиль офиса и университета в сочетании с кедами или балетками, а вечером, дополненные изящной обувью на каблуке и аксессуарами «первой» линии, они станут идеальными спутниками и на свидании, и на вечеринке, и на светском мероприятии. AFFECTION создает одежду «как для самих себя»: красивую, комфортную, долговечную и любимую.

Марка использует только высококачественные натуральные материалы для производства всех предметов одежды, чтобы они были приятными к телу, как вторая кожа, формоустойчивыми, гидроскопичными, низкопилингуемыми, обладали высокой цветоустойчивостью и стойкостью к истиранию. В поисках экологичных решений в марке сознательно ограничили линейку: убрали десятки похожих вариантов и оставили только самое необходимое: на лето — топы, платья, юбки, костюмы из вискозы в трендовый рубчик, а на прохладные вечера — ультрамодные кожаные юбки, шорты, тренчи и куртки.