По платку в месяц: платок «Ингредиент» – первый в сервисе подписки Radical Chic

По платку в месяц: платок «Ингредиент» – первый в сервисе подписки Radical Chic

Книга о вкусной и здоровой пище? Нет, просто платок! Необычный шелковый платок «Ингредиент» придумало дизайнерское бюро Radical Chic. Необычность платка заключается еще и в том, что его нельзя купить просто так: эта модель — первая в серии эксклюзивной годовой подписки на платки Radical Chic. Да-да, марка считает себя аналогом средства массовой информации, проще — журнала, так как рассказывает о самых ярких трендах и интересных происшествиях современности на пространстве шелка. И именно поэтому основатель марки решила запустить подписку на 12 номеров своего «шелкового журнала» – 12 платков Radical Chic.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики сервиса будут каждый месяц получать новый номер издания – платок. Какой именно? Это останется секретом. Обещано одно: платки, распространяемые по подписке, не будут представлены нигде более.

Пример - платок «Ингредиент», который подписчики получат уже в конце июня. Сюжет основан на знаменитой книге рецептов «О вкусной и здоровой пище». Повод? Конечно, еда. Ее мы обсуждаем каждый день. Правильная или неправильная, эко или ГМО? Вкусно ли полезное, полезно ли вкусное?..

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Украшают платок фрукты и овощи, душистые травы, домашние сыры и молоко, сочное мясо и свежий хлеб. Стол собран в цветах сезона: фуксия, фиолетовый и зеленый.

Кстати, для тех, кто решит оформить годовую подписку, приятным сюрпризом станет 13-й платок (радость — не меньше 13-й зарплаты). Его разработают, прислушавшись к пожеланиям подписчиков сервиса.

Цена подписки на 6 месяцев – 50 544 рубля.

Цена подписки на 12 месяцев – 89 859 рублей.