Настя Ивлеева выпустила коллекцию одежды совместно с брендами Barbie и «Твое»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева выпустила свою первую коллекцию одежды совместно с американским брендом Barbie. Коллаборация произведена и продается российским ритейлером «Твое».

Вещи из коллекции выпущены на базе уникальных лекал, специально разработанных брендом для данной линейки: посадку и финальный вид каждого изделия лично контролировала Настя Ивлеева. Лейтмотивом коллекции стала вера в себя: на бирках коллекции напечатана цитата Насти Ивлеевой «Твои мечты — сильнейшая мотивация. Ты можешь быть кем захочешь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В капсулу вошли 20 предметов одежды: от худи и футболок до пижам и носков. Коллекция делится на два блока: блок с фотографиями Насти Ивлеевой и блок с логотипом Barbie и принтами с изображениями современных и винтажных кукол Barbie.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция поступила в продажу 23 апреля в магазины «Твое» по всей России, Армении, Казахстане и Беларуси, в онлайн-магазине tvoe.ru и на маркетплейсах Wildberries и Ozon. Часть средств от реализации коллекции бренд направит в благотворительный проект «Помощь», который позволяет любому оказать адресную поддержку тем, кто в ней нуждается.