Как выбрать платье на выпускной? 5 крутых лайфхаков от Alexander Terekhov

Каждая выпускница в глубине души мечтает стать самой красивой девушкой на празднике. Но как это сделать? Мы приготовили 5 лайфхаков на примере коллекции Alexander Terekhov.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вам удобно?

Комфорт — самое главное, на что следует ориентироваться, планируя такую длительную вечеринку, как выпускной. Если платье жмет, лямки спадают, а нижнее белье приходится поправлять каждую минуту, лучше сразу отказаться в пользу более удобного варианта. (Самый удобный (особенно для афтепати) — в коллекции Terekhov Girl x Belonika.)

Ее сиятельство

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению, не каждый день появляется повод надеть платье с сияющими пайетками или каскадом переливающихся шелковых воланов. Так что выбирать образ «чтобы потом носить все лето» — не самая удачная идея. Больше красивых блестящих платьев можно найти в основной весенней коллекции Alexander Terekhov, о которой мы рассказывались здесь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никаких вампиров!

Стиль «женщина-вамп» с откровенными вырезами, привлекающими излишнее внимание декольте и «хищные» анималистические принты стоит оставить для других вечеринок. Мы рекомендуем остановить выбор на нежной пастельной палитре и современных, молодежных силуэтах. Кстати, очень крутые образы можно подобрать в весеннем лукбуке Terekhov Girl, который мы подробно разбирали по ссылке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Короче, дело к ночи

Платья «в пол» требуют больше внимания, чем миди и мини, — есть риск, что подол, подобранный к туфлям на каблуках, будет мешать тебе, когда придет время сменить обувь на удобные сникеры.

А если рискнуть?

Впрочем, длинное платье тоже может стать отличным выбором, если ты заранее продумаешь, как сочетать его с удобной обувью (которую, конечно же, следует разносить заранее), или после «официальной» части сменишь на запасное.