Осознанность в моде: экологичная коллекция российского бренда Kochetkova

Российский дизайнер Алена Кочеткова представила новую экологичную коллекцию. В нее вошли вещи из переработанных материалов и органического хлопка; кроме того, бренд полностью отказался от натуральных кожи и меха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Цветовая гамма черно-белая, как инь и ян, мужское и женское, добро и зло. Всегда одно будет уравновешено другим, и только мы можем сделать выбор и построить мир таким, каким будут любить и чувствовать его наши дети! Чистый лист бумаги олицетворяет жизнь каждого человека. И каждый, являясь творцом и создателем, своими руками рисует, пишет, проигрывает тот сценарий и ту картину, которая, по его мнению, интересна и важна ему и мирозданию. Многие не задумываются об этом и живут, будто делая заметки в черновике. А на самом деле жизнь - это прекрасный, идеально грунтованный совершенной формы холст. Давайте начнём с себя и нарисуем на нем что-то поистине прекрасное», – комментирует коллекцию Кочеткова.

Марина Белоусова
Марина Белоусова 28 Марта 2019, 15:35
Экологический подход - это конечно классно. Но зачем все упрощать до черно-белого? Все выглядит однообразно. Только голубое платье порадовало. В черно-белой коллекции))