McDonald's запустил линию одежды

McDonald's запустил линию одежды

Сеть McDonald's уже покорила мир быстрой еды, на очереди — мир моды. Стало известно, что компания запустила линию одежды Big Mac, украшенную принтом с Биг-Маком, самым известным в мире гамбургером. К сожалению, вкусная коллекция пока доступна только в Швеции, ведь именно шведскому McDonald's принадлежит идея таким образом отпраздновать кампанию «I'm Lovin It 24».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году стилистку McDonald's использовал (и очень успешно) Джереми Скотт в своей дебютной коллекции для Moschino к осенне-зимнему сезону. Не исключено, что именно этот факт подтолкнул представителей McDonald's на создание линейки. В нее вошли комплекты термального белья, которые уже можно приобрести на сайте, а также дождевики и резиновые сапоги, которые появятся там очень скоро.

Для тех же, кому одной одежды недостаточно, есть пальто для собак, обои, наволочки и пододеяльники. Разумеется, все это щедро украшено Биг-Маками, которые на белом фоне смотрятся особенно аппетитно. Речь о реальной моде здесь, конечно, не идет, но шутка шведскому отделению McDonald's определенно удалась. И нам кажется, что фанаты бургеров и картошки фри будут в восторге от этой идеи.

Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 26 Марта 2015, 21:15
:D если попадется-куплю ради забавы;)
Марина Левичева
Марина Левичева 26 Марта 2015, 20:32
термобелье можно носить дома, пока никто не видит))
Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 26 Марта 2015, 19:35
Носить булочки "на себе"? Нет уж, увольте...