Пенелопа Круc против использования меха

Пенелопа Крус появилась на плакатах защитников животных.
Пенелопа Круc против использования меха
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пенелопа Крус

Билборд подготовили к Неделе моды в Нью-Йорке. Похожая по смыслу кампания прошла также на Неделях в Лондоне и Милане.

«Пенелопа Крус регулярно появляется в списках самых стильных актрис мира, – заявила прессе главный менеджер PETA Ивонн Тейлор. – Но вы никогда не увидите ее в мехах. Она знает, что нет ничего прекраснее женщины, чей образ не стал причиной убийства».

Пенелопа не единственная знаменитость, которая высказывается против использования натурального меха. Таких же взглядов придерживаются Келли Осборн, Пинк, Памела Андерсон и Ева Мендес. Все они принимали участие в кампаниях PETA. Другие звезды подвергаются критике со стороны организации, среди них была и Ким Кардашьян.

В прошлом году PETA попыталась убедить 31-летнюю светскую львицу перестать носить меха. Ассоциация разместила огромный плакат, на котором Ким была изображена одежде из меха. Рядом с ней была фотография выводка лисят и подпись: «Эти малыши скучают по своей маме».
Виктория Басакина
Виктория Басакина 01 Марта 2012, 11:37
Это личное дело каждого! (((
Н.
Н. 29 Февраля 2012, 14:08
она просто в Сибири не жила и морозов не видела
GreenCat
GreenCat 27 Февраля 2012, 21:33
я не против когда -37 за окном синтепон не спасет
Ронде Макура
Ронде Макура 27 Февраля 2012, 09:17
Это тем надо говорить кто скупает шубы тоннами и все равно их не носит. Я конечно против убийств животных, но извини как люди в древние время носили так ничего никто не кричал. На севере люди только натуральные меха и носят, потому что знают что ничего другое там не выдержит. А искусственный там просто не выдержит.
Вера ___
Вера ___ 26 Февраля 2012, 23:42
Для России - натуральные шубы на зиму, дубленки - это прежде всего теплая одежда!
Ронде Макура
Ронде Макура 26 Февраля 2012, 17:42
молодец))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 26 Февраля 2012, 15:47
У меня неоднозначное мнение по этому вопросу. У нас холодно, и мех реально греет, никакой искусственный материал не согреет в минус 40! А если согреет - давайте его к нам по адекватным ценам! Выступать надо не против ношения меха, а против "зверских" технологий, следить за рациональным использованием шкурок. Растения тоже живые, между прочим, они дышат, дают кислород, так никто не выступает против того, что их едят. Когда технологии позволят обойтись без меха, тогда защитники животных могут спать спокойно. С другой стороны, все ратуют за все натурально, нет химии, нет искусственным волокнам, так как некоторые получают вредным путем или сами в итоге становятся вредными. В общем, однозначного мнения не у меня.......... От своей шубы не откажусь (да простят меня норки).