Нижнее белье Stella McCartney

Новая коллекция белья от Стеллы МакКартни полна необычных дизайнерских решений и ярких цветов.
Нижнее белье Stella McCartney

Отдельных рождественских линеек Стелла МакКартни не выпускает, но и ее свежая весенне-летняя коллекция нижнего белья может стать превосходным подарком к праздникам. Подход Стеллы к созданию комплектов белья отличается тем, что она не использует черный и красный цвета как главные «инструменты» соблазнения и вообще уходит от типичных фасонов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому в новой коллекции белья Stella McCartney — бюстгальтеры спортивной формы с широкими лямками, но украшенные тончайшим кружевом, трусики с высокой талией, боди и многие другие вещицы. Стелла не ограничивается нейтральной бежевой гаммой и стандартными черными, белыми, красными комплектами, а пускает в ход сочные цвета из весенне-летней линейки прет-а-порте: неоновый розовый, персиковый, кобальтовый синий, мятный, травяной зеленый и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, новым комплектам даны необычные названия — они иллюстрируют разные ситуации, в которые могут попасть девушки. Например, Julia Stargazing («Смотрящая на звезды Юлия»), Solange Leaning («Наклоняющаяся Соланж»), Margo Sauntering («Прогуливающаяся Марго»), Cherie Sneezing («Чихающая Шери»). И все они, к слову, будут продаваться в новом бутике Stella McCartney, который совсем недавно открылся в галереях «Времена года».

Svetlana Manukovskaya
Svetlana Manukovskaya 04 Января 2014, 12:21
Очень интересная коллекция, хотела бы себе такое бельё!
Eлена Герман
Eлена Герман 26 Декабря 2013, 04:23
Интересная коллекция, женственная и привлекательная
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова 25 Декабря 2013, 15:29
Очень сбалансированная коллекция,нежная,женственная комфортная! Цветовая гамма не может не порадовать! I Love it!
Катя one such!!!
Катя one such!!! 25 Декабря 2013, 15:07
Белье некоторое очень даже ничего )))