Кожа тончайшей выделки, комфорт и дух 90-х в новой коллекции Mastersuit

Кожа тончайшей выделки, комфорт и дух 90-х в новой коллекции Mastersuit

Приверженность ремесленным традициям, неустанный поиск лучших материалов и творческий подход к созданию каждого предмета гардероба – главные ценности Mastersuit. Сегодня бренд создает полноценные коллекции мужской и женской одежды, которые предлагают не только костюмную классику, но и предметы гардероба на каждый день. Высокий уровень ручного исполнения и превосходное качество материалов всегда остаются неизменными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом сезоне женская коллекция воплотила в себе стремление объединить кропотливый подход к созданию одежды, классический дух и современную любовь к комфорту. Об этом наглядно говорят расслабленные силуэты в духе 1970-х и 1990-х, пропущенные сквозь призму современного минимализма. Красноречивым отражением этой идеи стали уютные брюки, платья и джемперы из шерстяного трикотажа. Этот же материал используют для создания спортивных костюмов, которые в своей элегантности не уступают классическим.

В коллекции уделяют большое внимание замше и особенно коже тончайшей выделки. Здесь она принимает самые разные формы: жакеты в мужском стиле, лаконичные платья с подчеркнутой талией длиной по колено и куртки-косухи. Отдельного внимания заслуживают объемные куртки в стиле сафари с накладными карманами, которые традиционно шьют из плотного хлопка. Однако в коллекции он уступает место более эффектной коже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Палитра вторит расслабленному настроению коллекции. Наряду с классическим черным ключевую роль занимают светлые оттенки: от молочного до темно-песочного. Важными акцентами служат пудровый серый, коричнево-рыжий и болотный – верные приметы моды 1970-х.

В мужскую коллекцию вошли и деловые двойки и смокинги, и расслабленные версии костюмов из вельвета. Коллекция предлагает предметы из шерстяного трикотажа – водолазки и джемперы на молнии. Благодаря высокому качеству пряжи они отлично сохраняют тепло, а тонкое плетение позволяет надевать их под пиджак в качестве менее формальной альтернативы рубашке.