В Лондоне открылся временный магазин Max Mara

Пространство общей площадью 350 квадратных метров расположилось на торговой улице Олд Бонд Стрит.
В Лондоне открылся временный магазин Max Mara
предоставлено пресс-службой Max Mara

Бренд Max Mara сообщил об открытии pop-up бутика на одной из самых известных торговых улиц Лондона. Дизайн трехэтажного пространства на Олд Бонд Стрит (площадью 350 квадратных метров) был разработан компанией Andrea Tognon Architecture.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итальянское архитектурное бюро, также сотрудничавшее с Louis Vuitton, Bottega Veneta и Tod’s, в своих проектах придерживается принципа создания новой архитектуры без изменения старой. Они берут привычные формы, но, посмотрев на них под другим углом или добавив «недостающую» деталь, полностью изменяют знакомый стиль.

Вот что говорит глава архитектурной компании Андреа Тогнон (Andrea Tognon), описывая идею, воплощенную в магазине Max Mara: «Сверху – едва заметные элементы из камня, меха, бронзы, анодированного и цветного алюминия. Яркий желтый свет, походящий на тот, что виден в тоннеле на строительной площадке, визуально соединит три этажа... что-то происходит внутри Max Mara...»

Увидеть, как дизайнерская задумка выглядит в жизни, можно в течение 4 месяцев. Именно столько, предполагают представители Max Mara, проработает временный магазин на Олд Бонд Стрит. Важная информация для поклонников бренда: здесь можно найти все основные коллекции Max Mara и линии Sportmax.