Коллекции российских дизайнеров продадут на eBay

Вещи, показанные на Неделе Моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, можно будет купить на eBay.
Коллекции российских дизайнеров продадут на eBay

До 10 ноября через eBay можно будет купить вещи из новых коллекций, которые российские дизайнеры представят на Неделе Моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Заказ будет легко сделать через мобильное приложение «ebay Мода» в любом удобном месте, либо на сайте прямой трансляции mercedesbenzfashionweek.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Третий год подряд мы ведем прямые трансляции всех показов Недели моды, — говорит Александр Шумский, президент MBFWR, — Людям нравится это смотреть, в прошлом сезоне показы посмотрели 200 000 человек. В этом сезоне мы хотим впервые подключить возможность покупать вещи онлайн прямо во время показа — через eBay».

На eBay будут доступны вещи от Alena Akhmadullina, Dasha Gauser, Julia Dalakian, Maroussia Zaitseva, Tegin, Slava Zaitsev и других модных дизайнеров, участвующих в Неделе моды. Каждый из дизайнеров выбрал от 3 до 10 моделей из своих коллекций, которые отличаются демократичной ценой, чтобы их могли доставить с подиума в любую точку страны. «Это уникальный проект для российского ритейла, — сказала Алена Ахмадуллина, — И специально для него мы подготовили пять вещей в нашем фирменном стиле — трикотаж с принтами на тему "Сказкки о золотом петушке", которая стала вдохновением для коллекции Alena Akhmadullina весна-лето 2014».

Юлия Т
Юлия Т 27 Октября 2013, 05:38
Можно будет подобрать себе к Новому году, лишь бы цены не задрали=))
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 26 Октября 2013, 14:15
ух, как здорово. Итернесно что то будет приобрести!
татьяна кравченко
татьяна кравченко 26 Октября 2013, 08:50
Мне нравится этот сайт,обязательно закажу себе что-нибудь:-)
Катя one such!!!
Катя one such!!! 25 Октября 2013, 18:20
Похвально )) Заказываем наших дизайнеров))