Новый креативный директор Philosophy di Alberta Ferretti

Альберта Ферретти передает творческое руководство коллекцией Philosophy di Alberta Ferretti Натали Ратабези.
Новый креативный директор Philosophy di Alberta Ferretti



Коллекция Philosophy di Alberta Ferretti теперь в руках молодого дизайнера британского происхождения, ее дебютом станет коллекция сезона осень/зима 2013-2014.

Натали Ратабези закончила Central Saint Martins College of Art and Design по направлению fashion design в Лондоне в 2000 году. Затем она работала во многих крупных престижных Домах Моды — John Galliano для Christian Dior, Oscar de la Renta, Valentino и Gucci, приобретая дизайнерские навыки, была старшим креативным директором Ralph Lauren.

Объявив о своем выборе, Альберта Ферретти сказала: «Я чувствовала, что пришло время сделать Philosophy более независимой и автономной, позволив себе полностью посвятить время коллекции Alberta Ferretti и другим сопутствующим проектам. Я уверена, что Натали с ее женственностью и неиссякаемой энергией наилучшим образом выразит основную идею коллекции Philosophy».

Натали Ратабези: «Это назначение – большая честь для меня. Я всегда восхищалась эстетическим вкусом, чистой и современной элегантностью Альберты Ферретти, и я очень хочу развивать уникальный, вечный стиль Philosophy, непринужденную женственность, которая всегда выделяла этот бренд».

Массимо Ферретти, президент Aeffe S.p.A.: «Появление Натали Ратабези в Philosophy – это естественная и последовательная эволюция бренда, который связывает ноу-хау Aeffe с исследованиями и творчеством. Это развитие отражает динамичный дух нашей компании, которая смотрит в будущее, думает о новом поколении и предлагает ему возможности высокого уровня».

Фото предоставлено: Bosco.