Лена Перминова, Вера Брежнева и другие гости на открытии Mode:Moscow

Лена Перминова, Вера Брежнева и другие гости на открытии Mode:Moscow

В Париже состоялся бизнес-коктейль в честь открытия шоу-рума московских дизайнеров Mode:Moscow. Проект был организован по инициативе Ассоциации моды, созданной Ксенией Собчак и Анзором Канкуловым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27 дизайнеров, отражающих все разнообразие моды столицы – от спортивного streetwear до вечерней классики – представили международной общественности новые коллекции сезона весна-лето 2020. Главным фокусом проекта стала его бизнес-составляющая: дизайнеры могли познакомиться с ключевыми байерами известных во всем мире бутиков и департментсторов, а также получить честное открытое мнение о своих коллекциях от ведущих модных критиков, стилистов и журналистов.

Ключевые задачи проекта – помощь московским дизайнерам в экспорте коллекций, нацеленным как на европейские бутики и универмаги, так и на знаковые ритейл-площадки Америки и Азии, а также повышение их узнаваемости в международной профессиональной среде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержать молодые таланты и уже заслуженных дизайнеров пришли Сюзи Менкес, Карин Ройтфельд, Мария Федорова (Vogue), Лена Перминова, Фиона Дзанетти, Ксения Адонц, Рушка Берман, Эли Мизрахи и многие другие.