Ева Мендес создала коллекцию одежды

Одеждой от звезд уже никого не удивишь. Тем не менее, Ева Мендес все же взялась за создание собственной коллекции.
Ева Мендес создала коллекцию одежды

Светлая и романтичная — так можно описать новую коллекцию, которую Ева Мендес создала для женских магазинов New York & Company. В дизайн вещей Ева вложила свое чувство стиля, свой вкус, и хотя актрису часто замечают в спортивных костюмах и простых повседневных вещах, им места в новой коллекции не нашлось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ева решила включить в нее только легкие платья, блузы с принтами, юбки и крупные украшения, без которых сейчас не обходится ни один стильный образ. А среди цветов, которые актриса выбрала для тканей, — кремовый, персиковый, молочно-розовый, коралловый.

Сама Ева сочетает вещи из новой коллекции между собой и носит их с каблуками. А вот одежду от Кейт Хадсон едва ли наденешь со шпильками — актриса недавно выпустила линию спортивной одежды под названием Fabletics. Она больше всего подходит тем женщинам, которые всегда остаются в движении.

Екатерина Финчук
Екатерина Финчук 04 Октября 2013, 12:47
Ах Ева я любила тебя!.. На на на!))) Я уверена что коллекция Евы Мендес будет лучшей! Видя как сама звезда одевается, нет никаких сомнений о глубоком стиле и элегантности новой прекрасной одежды!
Катя one such!!!
Катя one such!!! 29 Сентября 2013, 22:12
У Евы хороший вкус ))Думаю у нее все получиться )
Элина Уметова
Элина Уметова 26 Сентября 2013, 23:15
Интересно было бы увидеть эту коллекцию,цветовые гаммы мои любимые)))