Бритни Спирс стала дизайнером нижнего белья

Первое фото появилось в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы.
Бритни Спирс стала дизайнером нижнего белья

Первая совместная работа, под которой Бритни Спирс (Britney Spears) поставила свое имя случилась несколько лет назад. В роли партнера тогда выступила парфюмерная компания Elizabeth Arden. Кстати, ароматы продавались вполне неплохо. И вот теперь певица решила выпустить собственную линейку нижнего белья. Коллекция будет называться The Intimate Britney Spears. Что примечательно, Спирс сама выступила и в роли дизайнера, и в роли модели — первый снимок, презентующий будущую коллекцию она опубликовала в своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Судя по фото, белье будет выглядеть элегантно, сексуально и женственно, — словом, все как мы любим. Кроме того, в коллекцию войдет домашняя одежда и даже кимоно. В Европе старт продаж назначен на 26 сентября. Стоимость будет варьироваться от 300 рублей до 3000 рублей.

Чердашка
Чердашка 28 Июля 2014, 13:27
интересно будет посмотреть.
Рыжая
Рыжая 27 Июля 2014, 06:33
интересно что будет стоит то 300 рублей, у нас наверное даже самая мелочь будет 5000 тысяч стоить.