Новое лицо Calvin Klein

Ева Мендез совместно с компанией Calvin Klein выпустила новую линию нижнего белья.
Новое лицо Calvin Klein

Знаменитая сексапильная актриса Ева Мендез совместно с американским фешн гигантом компанией Calvin Klein, выпустила новую линию нижнего белья Seductive Comfort by Calvin Klein.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как вы наверно догадались, лицом рекламной кампании белья является сама Ева. Фотографии, отснятые Стивеном Мейзелом (Steven Meisel) имеют большой успех.

Еще бы, ведь соблазнительная Мендез принимает на фото различные позы демонстрируя не то свое прекрасное тело, не то новую линию белья.

Вдохновившись совместным успехом, Ева и представители компании Calvin Klein, решили не останавливаться на достигнутом, и сделать знаменитую актрису лицом нового аромата Secret Obsession.

Вообще, это новый поворот в общей стилистике марки, так как раньше лицами рекламных компаний являлись худосочные, изможденные модели, с отсутствием каких-либо вторичных половых признаков.

Ева же, напротив, является обладательницей прекрасной женской фигуры с пышными аппетитными формами. Будет ли эта тенденция развиваться пока не ясно, но точно одно, — нижнее белье должны демонстрировать девушки, которым есть его на что одевать!

Источник/фото: www.marieclaire.co.uk