Наше лето еще впереди: Zolla выпустила видеоролик о головокружительной любви

Наше лето еще впереди: Zolla выпустила видеоролик о головокружительной любви

Влюбляться в отпуске — это волшебно, ярко, незабываемо. В этом миллионы плюсов. Кроме одного главного минуса. Обычно все заканчивается вместе с лето. Zolla выпустила видеоролик о головокружительной любви, нежности и страсти, зародившихся между героями
в отпуске. Российский бренд предлагает совершенно неожиданную развязку, оставляя героям шанс на продолжение истории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдохновением для сюжета стали голливудские блокбастеры со стремительно развивающимися событиями, которые моментально захватывают внимание зрителей и заставляют сердце биться чаще. Использование реверсивной съемки усиливает этот эффект.

Впервые рекламное видео для Zolla снимала женщина, Анна Бурячкова. В шоуриле Анны — работы для «Океана Эльзы», Джамалы, Onuka и СТАСІК, а в списке брендов-клиентов — Helen Marlen, P&G, UNICEF.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специально для Zolla был написан на английском языке кавер известной песни «Люби меня, люби» группы «Отпетые мошенники». Это очень интересный современный подход к переосмыслению популярных композиций, которые у всех вызывают ностальгическое настроение, но при этом «не бьют в лоб» узнаваемостью. Музыкальное сопровождение уже вызвало горячий отклик у всех, кто посмотрел видео, — на горячую линию Zolla ежедневно поступают запросы на скачивание трека.

Над созданием ролика работало креативное агентство SLAVA (креативная идея и продакшн). Съемки проходили в Мексике, было задействовано 11 различных локаций — городские улицы, кафе, кинотеатр, уникальные природные парки и другие площадки. Съемочный процесс длился 33 часа — на выходе получился красивейший видеоролик, вобравший в себя целое лето!

Нажми и смотри