BAON и Ляйсан Утяшева представили совместную коллекцию

BAON и Ляйсан Утяшева представили совместную коллекцию

Стартовали продажи новой коллекции BAON by LIASAN UTIASHEVA «Весна-лето 2016». Телеведущая и известная гимнастка Ляйсан Утяшева впервые выступила в роли дизайнера коллекции для модного бренда. Вещи из новой коллекции уже представлены в магазинах BAON и on-line на www.baon.ru

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курс на комфорт, простые линии, удобство и натуральность тканей, заданный ведущими мировыми дизайнерами, поддержал и бренд BAON. «Было решено сделать две капсулы: смелую молодежную линию и незаменимую классику», — сообщают создатели.

Коллекция Young придется по вкусу многим девушкам: в ней используются приятные пастельные оттенки: персиковый и мятный, голубой и лимонный. Летом так хочется легкости, поэтому все изделия выполнены из хлопка и шелкового батиста: платья выглядят воздушными и романтичными, топы и брюки отлично комбинируются между собой.

«Я люблю, когда платье можно трансформировать из дневного в вечерний наряд, просто надев кроссовки или каблуки», — комментирует результат своей работы Утяшева. – «В жаркую погоду всегда хочется, чтобы тебя ничто не ограничивало. Хочется, чтобы было комфортно и удобно. Эта коллекция получилась именно такой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отличным способом правильно встретить лето может стать взрослая коллекция, где акцент смещён на такие яркие, активные цвета как красный, насыщенный зеленый и популярный уже несколько сезонов синий индиго. В коллекции больше лаконичных вещей: удлиненные жакеты, удобные топы с длинным рукавом, прямые брюки, платья-жилетки — прекрасный вариант для нестрогого офисного дресс-кода. Вечером можно смело отправиться на свидание в платье в пол, дополнив наряд каблуками.

«Наша коллекция – это история для городской девушки, которая любит покупать хорошие вещи и носить их не один год», — подчеркивает сама Ляйсан.

О приобретении ярких новинок из весенне-летней коллекции BAON стоит задуматься заранее и поторопиться: они выпускаются ограниченным тиражом и поступают в продажу частями. Вся коллекция представлена на сайте, где можно воспользоваться функцией «Сообщить о наличии».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы понимали, что выбор более дорогих тканей скажется на цене вещей, но для создателя коллекции критично важно, чтобы ткани были натуральными и приятными. Например, персиковый топ с закрытым рукавом стоит 3999 рублей. А хлопковые платья — от 4999 до 9999 рублей.

Адреса магазинов, где представлена коллекция, смотрите на сайте www.baon.ru