Сексуальность — приоритет Кристиана Лубутена

В дизайне обуви Кристиан Лубутен более всего ценит сексуальность.
Сексуальность — приоритет Кристиана Лубутена

Обувной дизайнер Кристиан Лубутен отметил, что при создании туфель он стремится сделать их в первую очередь красивыми и сексуальными, даже если некоторые модели получатся в конечном итоге неудобными.

«Заботиться о комфорте — это не моя работа. Я пытаюсь сделать высокие каблуки максимально удобными, но мой приоритет — это оригинальный дизайн, красота и сексуальность», — говорит Лубутен.

Несмотря на то что Кристиан не так внимательно относится к удобству обуви, его туфли пользуются невероятной популярностью уже долгие годы. В этом году дизайнер празднует 20-летний юбилей своей именной марки. Самым ярким моментом в своей карьере он считает создание туфель, в которых модель закрыла один из показов haute couture легендарного Ива Сен-Лорана.

Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 29 Мая 2012, 06:35
Несмотря на то что Кристиан не так внимательно относится к удобству обуви, его туфли пользуются невероятной популярностью уже долгие годы. _________________ многим просто наплевать на комфорт,лишь бы вещь была брендовая
GreenCat
GreenCat 25 Мая 2012, 21:01
Заботиться о комфорте — это не моя работа. На кой тогда она нужна такая обувь
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 25 Мая 2012, 17:10
Обувной дизайнер Кристиан Лубутен отметил, что при создании туфель он стремится сделать их в первую очередь красивыми и сексуальными, даже если некоторые модели получатся в конечном итоге неудобными. Чем-то приходится жертвовать! Смотрела пару месяцев на одни дорогие туфли, очень красивые, просто мечта. Была одна единственная пара моего размера, я даже верила, что это судьба)))))))Мой милый не стал слушать моих вздохов, взял под ручку и повел к ним. Какого было мое негодование, когда примерив их, я еле ходить смогла! Высоченный каблук, тонкая подошва, ногу перегнуло так, что при ходьбе нога выскакивала, а пальцы проваливались вперед. Ощущала себя цаплей (или как будто на ходулях). Естественно, я их не купила.......
Ронде Макура
Ронде Макура 25 Мая 2012, 16:24
Как же в них тогда ходят.