Юлия Самойлова поедет на «Евровидение» в платье Anastasia Zadorina

8, 10 и 12 мая в Лиссабоне пройдет международный музыкальный конкурс «Евровидение». Россию будет представлять певица Юлия Самойлова в платье Anastasia Zadorina.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Самойлова (фото: EastNews)
Юлия Самойлова (фото: EastNews)

Анастасия Задорина, главный дизайнер и основатель брендов ZASPORT и Anastasia Zadorina, рассказала о создании образа для конкурсантки: «Евровидение» — это как музыкальная Олимпиада, конкурс, где соревнуются певцы из более чем 40 стран. Конечно, мы поддерживаем Юлю, нашу конкурсантку из России. Это невероятно талантливая и сильная духом девушка. Песня – во многом о ней самой, о том, что ничто не может сломить человека, который живет своим делом и идет к своей цели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд, который мы создали для Юли, подчеркивает ее женственность и при этом показывает характер. Платье выполнено из шелка, воротник-стойка, манжеты и ворот будут расшиты жемчугом, драпировки придадут мягкость образу. Мы рассматривали разные варианты цветов — белый, розовый, зеленый, — но в итоге общим решением остановились на нежно-голубом. Эскизов платья тоже было несколько. Конечно, все нюансы и детали мы согласовывали с Юлей и с режиссером номера Алексеем Голубевым. Мне очень важно было, чтобы Юля чувствовала себя комфортно и уверенно на сцене и чтобы платье ей нравилось — ведь во время телетрансляции к ней будут прикованы миллионы глаз телезрителей со всего мира. Этот наряд станет частью номера.

Также мы разработали костюмы для танцоров и бэк-вокалистов, они будут белые, достаточно лаконичные по крою. ZASPORT — официальный экипировщик Олимпийской команды России, мы не понаслышке знаем, как важна поддержка тем, кто представляет нашу страну на международной арене. Мы разработали капсульную коллекцию и специальный принт с названием песни «I won’t break». Это свитшоты, толстовки, бейсболки, сумки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также мы запускаем флэшмоб в социальных сетях в поддержку Юли Самойловой и команды из России. В нем примут участие спортсмены, звезды, актеры, звезды шоу-бизнеса. Я от души желаю Юле удачного выступления и обязательно буду болеть за нее в Португалии».

Про коллекцию Anastasia Zadorina Осень-зима 2018, показ которой недавно прошел в Санкт-Петербурге, мы рассказывали здесь.

А актуальную коллекцию ZASPORT можно увидеть по ссылке.

Viktoria Kogan
Viktoria Kogan 26 Апреля 2018, 08:03
Пусть споёт и не волнуется. А платье - десятое...