Перерождение легенды: Salvatore Ferragamo представлет новую модель Viva

Перерождение легенды: Salvatore Ferragamo представлет новую модель Viva

Итальянский бренд Salvatore Ferragamo представляет новую модель туфель Viva с легендарным фирменным бантом. Новая модель разработана креативным директором Полом Эндрю: Возможность разработать новое поколение обуви Ferragamo – это честь, к которой мы подходим со всей серьезностью. Мы позаимствовали и переосмыслили фирменную деталь, пожалуй, самых культовых туфель Ferragamo – бант из тесьмы на лодочках Vara – и построили вокруг нее совершенно новую, современную модель».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вобрав в себя прошлое, настоящее и будущее бренда Salvatore Ferragamo, модель Viva поступит в продажу вместе со своим блестящим и до сих пор востребованным предшественником – лодочками Vara. В данное предложение, при разработке которого учитывалось разнообразие и многогранность, которые свойственны занятиям и вкусам современных женщин, войдут несколько вариантов исполнения, цветовых решений и материалов.

В феврале этого года уже можно будет приобрести модель Viva в двух вариантах – с классическим или присборенным бантом – и с двумя разными высотами каблука. На начальном этапе продаж будет предложено почти 60 вариантов.