Назад в 90-е: неон, кроп-топы и Nike Air Max 90 в лукбуке Lamoda и Nike

Назад в 90-е: неон, кроп-топы и Nike Air Max 90 в лукбуке Lamoda и Nike

К 30-летию легендарной модели кроссовок Nike Air Max 90 и релизу их обновленной версии на онлайн-платформе Lamoda вышел новый лукбук, посвященный стилю 90-х и моде на винтаж. Героинями проекта стали фитнес-блогер Урсула Ким, актриса Даша Мельникова и звезды TikTok — Юля Гаврилина и Валя Карнаухова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В поддержку лукбука Lamoda и Nike запустили конкурс «Твой образ в стиле 90-х». Участникам нужно создать образ в духе того времени и выложить свое фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и TikTok с хэштегами #МойЛукВСтиле90х, #lamoda и #nike. Автор самого яркого аутфита получит обновленную модель кроссовок Nike Air Max 90. Конкурс продлится до 3 марта.

Первая модель легендарных кроссовок вышла в 1990 году. Знаменитый силуэт и дизайн стали частью уличной моды и сделали кроссовки объектом желания для целого поколения. В recraft-версии дизайнеры Nike добавили в шнуровку фиксаторы с датами выпуска оригинальной и обновленной моделей. В комплекте с кроссовками идут дополнительные шнурки, брендированный брелок Nike Air и специальные вставки для фиксации стопы.