Константин Гайдай сделал ёлку для Audi

Известный дизайнер создал новогоднюю ёлку для автомобильного бренда, 24 декабря арт-объект будет разыгран на благотворительном рождественском аукционе
Константин Гайдай сделал ёлку для Audi

В рамках ежегодного проекта «Новогодние ёлки в ГУМе на Красной площади!» партнеры знаменитого торгового центра создают уникальные арт-объекты, выполненные в индивидуальном стиле марок-участников. В основе декора новогодней елки Audi – авторские принты Константина Гайдая, ставшие визитной карточкой дизайнера.

На ёлочных шарах, расписанных вручную знаменитым дизайнером, и стенках подиума можно увидеть изображения сказочных персонажей – снеговиков, Снегурочки, Деда Мороза, птиц и зверей. Цветовая гамма инсталляции создает волшебное ощущение новогодней сказки. Оформление ёлки выполнено в корпоративных тонах Audi, с которыми идеально сочетаются белый и красный – традиционные цвета новогоднего праздника; черный используется для дополнительного акцентирования декоративных элементов.

«Это уже мой третий опыт сотрудничества с Audi Russia в подобном формате, ‒ говорит дизайнер. – Я благодарен марке и организаторам за эту замечательную возможность создать новогоднее настроение в самом центре Москвы. Ведь, в конечном счете, и мода, и высокие технологии призваны делать людей счастливее. А новогодние праздники – самое лучшее для этого время».

Фото предоставлено пресс-службой Audi