Levi’s и Porto Alegre выпустили коллекцию аксессуаров из переработанного денима

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Levi's представил капсульную коллекцию, созданную в сотрудничестве с итальянским кооперативом Porto Alegre. В нее вошли сумки-тоут, клатчи и пеналы. Каждый из предметов коллекции уникален и создан из отрезов денима и других тканей, оставшихся на производствах компании. За каждым стоит история: прошлая жизнь и тканей, и человека, вручную его собравшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совместная коллаборация - это часть программы, созданной компанией LS&Co. более трех лет назад. Цель инициативы – поддержка организаций, предоставляющих на разных уровнях жизненно важную поддержку представителям социально уязвимых групп населения. Чистая прибыль от продажи коллекции будет передана некоммерческой организации Porto Alegre и направлена на развитие их возможностей по поддержке социально уязвимых слоев населения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В Levi Strauss & Co. мы всегда считали, что то, как мы производим нашу продукцию, так же важно, как и то, что мы создаем. Коллекция Levi's x Porto Alegre является примером этого принципа и нашего стремления быть движущей силой позитивных изменений в наших сообществах», — прокомментировала старший директор по электронной коммерции Levi's Адель Баллотта.

В России коллекция аксессуаров поступит в продажу 26 ноября. Купить сумки можно в магазинах Levi’s в «Цветном», «Метрополисе» и «Европейском».