Женственные формы и брутальный профиль в осенне-зимней коллекции Tamaris

Женственные формы и брутальный профиль в осенне-зимней коллекции Tamaris

Известно, что противоположности притягиваются. Tamaris это еще раз подчеркивает. В коллекции осень-зима 2015/2016 высокая мода и женственные формы знакомятся с плоскими подошвами и брутальными профилями. У истоков новых трендов — благородные структурные материалы. А третье измерение позволяет посмотреть на моду другими глазами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью каблуки опустятся до самой низкой точки, т.к. теперь Tamaris набирает низкие обороты. Хитом осеннего сезона станет трендовая обувь на низкой подошве на все случаи жизни. Модные напоминающие мужские броги туфли на плоской подошве снова завоевывают свои позиции, но на этот раз более элегантной, утонченной заостренной формы. Изготовленные из бордового велюра или лака туфли-броги украшены традиционной перфорацией и элементами декора. Новые элементы коллекции: модный ремешок с оттиском украшен экстравагантной стяжкой. Не менее интересны и другие модели туфлей и полуботинок: лоферы, дерби, слипперы — вот представители нового поколения обуви без каблуков, которых можно по праву назвать многоликими, т.к. они подходят ко всему!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция становится женственнее, что в первую очередь видно в зауженных формах и утонченных колодках. В прогрессивных моделях с брутальными подошвами также доминирует зауженная форма. Новый тренд: отсутствие каблука — вот новый каблук этого сезона, а полуботинки являются обязательной моделью сезона. Туфли со шнуровкой, лоферы или абсолютная новинка — монки. Осенью новые модели без каблуков будут превалировать над моделями с каблуками. Декор продолжает оставаться важным трендом в коллекции Tamaris. Сапоги и ботинки украшают пряжки, изысканная шнуровка или доминантные замки на голенище. Обязательными в этом сезоне станут тракторные каблуки на широкой подошве с глубокими вырезами и кроссовки зимнего исполнения с голенищем из кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Качество, инновации и умение видеть тренды — вот составляющие коллекции Tamaris осень-зима 2015/2016, которая призвана разбудить в вас креатив. Изюминки коллекции опережают модные тенденции на рынке и отличаются многообразием. Здесь найдется подходящая пара обуви для каждой женщины, способная как можно лучше подчеркнуть ее уникальность.