Певец Никита выпустил маски

Певец Никита создал коллекцию эксклюзивных масок.
Певец Никита выпустил маски

18 мая в состоялась презентация коллекции эксклюзивных масок by Nikitastyle от певца Никиты.

Модели выходили со сверкающими творениями Никиты, пока сам певец исполнял свои собственные песни. Девушки были облачены в черное, белое, красное, шипы, заклепки и кожу — футуристическую одежду от молодого дизайнера Яны Хильченко. Сами же маски — весьма хищный аксессуар, сочетающий в себе шик, авангард и провокационность. Никита вдохновлялся образами тотемных животных Египта и одной из его главных богинь, женщины-кошки Бастет. Игра благородных металлов символизировала вечный спор двух противоположностей: сдержанного, лунного, мужского начала и роскошного, солнечного женского.

Помимо звездных участниц самого показа, мероприятие посетили и другие любители творчества Никиты. На вечеринке были замечены группа T-killah, Лика Стар и Оксана Акиньшина.

Актриса Оксана Акиньшина, прибывшая на показ с небольшим опазданием уже не смогла пробиться к импровизированному подиуму сквозь ряды зрителей. «Как только я узнал, что Оксана не смогла попасть на показ, я сразу решил подарить ей самую дорогую из масок лично! И при первой же возможности сделаю это!» — поделился своими планами Никита.

Фото: предоставлено