Vogue Eyewear дарят призы за покупку

Приз гарантированно получит каждый. Главное условие — покупка очков Vogue в одной из точек продаж. Для этого необходимо выложить свое фото в одной из моделей из коллекции Vogue Eyewear в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и поставить к нему хэштег #styleyoureyes.
Теги:
Vogue Eyewear дарят призы за покупку

Приз гарантированно получит каждый. Главное условие — покупка очков Vogue в одной из точек продаж. Для этого необходимо выложить свое фото в одной из моделей из коллекции Vogue Eyewear в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и поставить к нему хэштег #styleyoureyes. За это в салонах оптики дают подарок: компактное зеркальце, косметичку или оправу Vogue. Кроме того, участие в конкурсе дает шанс выиграть главный приз — поездку в Милан.

Акция действует в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России в сетях «Линзмастер», «Зайди-Увидишь», «Очки и мода», «Роскошное зрение» и других. Более подробную информацию о конкурсе можно получить, зайдя на сайт акции www.styleyoureyes.ru.