Веет теплом: воздушные фасоны и яркие цвета в новой коллекции DIEGO M

Веет теплом: воздушные фасоны и яркие цвета в новой коллекции DIEGO M

Вдохновением для Диего Мацци в новом весенне-летнем сезоне послужило ожидание окончания пандемии, поэтому эта коллекция DIEGO M так богата яркими красками и переливающимися тканями. В ее основе лежит городской шик, его многообразие и функциональность. В коллекцию вошли вневременные модели: жилет из сочетания мягкой кожи наппа и хлопкового крепа, куртка фасона блузон bon-ton, двусторонняя, или куртка-трансформер, свободного кроя с капюшоном из сверхлегкой кожи наппа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффектные и разнообразные вещи сочных оттенков, несущие позитивный настрой, специально создавались из очень легких полупрозрачных тканей, переливающихся неповторимыми радужными отблесками, чтобы наполнить безмятежностью, хорошим настроением даже в самые пасмурные дни. Дерзкий перламутровый апельсин, искрящийся банан или цвет тиффани, как хамелеоны, способны менять оттенок в зависимости от освещения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для весенне-летнего периода Диего Мацци предлагает цвета ванили, персика, нежно-голубого или спокойные натуральные оттенки сливок и карамели.

Коллекция DIEGO M будет актуальна и теплой весной, прохладными вечерами позднего лета, в которые тебя согреет стильный тренч или парка из двойного хлопка.