Ближе к телу: LIMÉ представляет бесшовную линейку Second Skin

Ближе к телу: LIMÉ представляет бесшовную линейку Second Skin

LIMÉ запустил специальную линейку Second Skin в стиле #underwearouterwear или нижнее белье, как повседневная одежда. Бесшовные топы, боди, леггинсы и комбинезоны с идеальной цветовой палитрой от молочного до шалфейного и акцентного коричневого. А чтобы образ получился максимально комфортным и практичным, бренд дополняет скульптурные модели джогерами и худи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь к телу и принятие своей природы вдохновили дизайнеров на создание облегающих силуэтов для повседневного гардероба. Бесшовные модели в сочетании с плотным мягким хлопком создают контраст фактур монохромных образов.


Для создания Second Skin выбрано трикотажное полотно с особой конструкцией и свойствами: Functional Rib из мягкого многофиламентного полиамида с высоким содержанием эластана (8%). Благодаря составу, изделия плотно прилегают и обеспечивают комфортный уровень поддержки без утягивающего компрессионного эффекта. Выбор многофиламентных нитей, состоящих из волокон бесконечной длины, увеличивает износоустойчивость моделей: функциональный материал легко переживает многократные стирки, не растягивается и не закатывается. А лицевая поверхность с текстурой в рубчик и использование бесшовной технологии создают эффект «второй кожи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции преобладают мягкие пастельные оттенки: шалфейный, бежевый, серо-голубой. Также представлены контрастные опции: насыщенный шоколадно-коричневый и универсальный черный.

Линейка построена на основе комбинируемых сетов, складывающихся в вариативные комплекты. Топы, бра и укороченные лонгсливы можно дополнить леггинсами или велосипедками. В качестве второго слоя LIMÉ предлагает подобрать укороченные худи или джогеры с необработанным краем.

Для создания более маскулинного образа используйте майку-борцовку, интегрировав ее в спортивный костюм с бермудами или шортами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ