Частичка датского уюта: ECCO выпустили коллекцию домашней обуви Hyggesoft

Частичка датского уюта: ECCO выпустили коллекцию домашней обуви Hyggesoft

Датский бренд ECCO представил новую коллекцию роскошной домашней обуви Hyggesoft. Эта обувь создана для того, чтобы дарить вашим ногам тепло, комфорт и истинное наслаждение на протяжении всей зимы. А еще это отличный вариант новогоднего подарка любимым людям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На новую коллекцию домашней обуви дизайнеров вдохновило понятие hygge – искусство создавать теплое и уютное домашнее пространство, наслаждаться простыми вещами и жить в гармонии с собой и близкими. Взяв за основу эту прекрасную датскую традицию, ее дополнили самыми современными технологиями комфорта и мягкими нежными материалами, такими как нубук и натуральная шерсть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В условиях неопределенности, связанной с мировой пандемией, мы стали проводить больше времени дома, а многие и вовсе перешли на удаленную работу. Тапочки и кроссовки ECCO Hyggesoft помогут создать комфортный хоум-офис, работать в котором – одно удовольствие.

Чтобы вашим ногам было тепло и уютно в холодные месяцы, обувь дополнили двойной подкладкой из овечьей шерсти. Для большей прочности с внешней стороны овчина соединяется с нубуком ECCO. Он также обеспечивает идеальную посадку по ноге за счет мягкости и эластичности.

Тапочки из коллекции ECCO Hyggesoft идеально подойдут для дома, а кеды с заминающейся пяткой из этой же серии – для прогулок по окрестностям. Они очень теплые и отличаются хорошим сцеплением, благодаря резиновой подошве, выполненной при помощи технологии ECCO Traytech.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ