Gucci вдохновился церемонией Latin Grammy Awards

Дом моды Gucci заключил трехлетнее соглашение с академией Grammy.
Gucci вдохновился церемонией Latin Grammy Awards
Дом моды Gucci запускает эксклюзивную линейку, вдохновленную церемонией Latin Grammy Awards. Индустрия дизайна отдает должное возрастающему влиянию латиноамериканского потребительского рынка. Эксклюзивное трехлетнее соглашение с академией Grammy будет отражено в новой коллекции.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы уже давно с восторгом следим за деятельностью Gucci по сохранению и восстановлению кинофильмов в последние годы, и нам очень приятно, что этот Дом моды решил расширить свою работу в область музыки с помощью своего партнерства с нашей академией», – заявил глава Recording Academy и GRAMMY Foundation, а также председатель совета директоров GRAMMY Museum Нил Портнов.

Он отметил, что мир музыки и моды в последнее время пересекаются все чаще. И для Grammy огромной честью является сотрудничать с одним из самых узнаваемых Домов моды в мире, который большое внимание уделяет и благотворительности.

Специальный браслет от Gucci будет предоставлен начинающим исполнителям, а через несколько недель продажи коллекции начнутся в магазинах Gucci по всему миру.

Фото: GettyImages/Fotobank.ru
Наталья Божко
Наталья Божко 27 Апреля 2012, 13:38
здорово!
Брусничка
Брусничка 01 Декабря 2011, 05:16
Неплохо! Так держать)))) Спасибо VOICE за статью)
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 29 Ноября 2011, 15:56
Молодцы=)
Надя
Надя 24 Ноября 2011, 07:24
красота какая!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 24 Ноября 2011, 07:15
Ну и славненько )))
Анчюта
Анчюта 23 Ноября 2011, 16:15
Специальный браслет от Gucci будет предоставлен начинающим исполнителям, а через несколько недель продажи коллекции начнутся в магазинах Gucci по всему миру. хотелось бы хотя бы посмотреть)
киска киска
киска киска 23 Ноября 2011, 08:44
дорого не могу себе позволить(