Не пропусти: в ЦУМе пройдет выставка российского бренда VIKA GAZINSKAYA

Не пропусти: в ЦУМе пройдет выставка российского бренда VIKA GAZINSKAYA

Завтра, 24 октября, в ЦУМе откроется выставка к 10-летнему юбилею одной из наиболее успешных и известных российских марок — VIKA GAZINSKAYA. В экспозицию войдут самые редкие и сложные скульптурные модели, а также переизданные архивные экземпляры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди экспонатов — первые работы дизайнера, начиная с 2007-2008 годов, а также знаковые хиты прошлых коллекций (воздушное платье-облако, архитектурное платье-крыло, линии с принтами «штрихи», «попугаи», «фламинго», толстовки с брошами на магнитах в виде драгоценных камней и так далее).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выставка в пространстве NGxTSUM, курируемая креативным директором ЦУМа Натальей Гольденберг, продлится 2 недели, с 25 октября по 8 ноября. У посетителей экспозиции (а также клиентов сайта tsum.ru) будет уникальная возможность приобрести переизданную классику VIKA GAZINSKAYA, а также оформить индивидуальный заказ на архивные вещи demi-couture.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, на выставке можно будет увидеть коллаборационный спецпроект Вики Газинской с художницей из Гонконга Нинг Лау — знаковые наряды VIKA GAZINSKAYA «примерят» авторские куклы в виде героинь стритстайла и it-girls (Соланж Ноулз, Кэти Перри, Наталья Гольденберг и другие).

О весенне-летней коллекции VIKA GAZINSKAYA-2018 мы писали здесь.