Игги Азалия появилась в рождественской кампании Forever 21

Австралийская хип-хоп исполнительница позировала для бренда вместе со своим бойфрендом, звездой L.A. Lakers Ником Янгом.
Игги Азалия появилась в рождественской кампании Forever 21
предоставлено Forever 21

В преддверии праздников одна за другой начинают появляться приуроченные к ним рекламные кампании. Американский бренд Forever 21 сделал лицом своей рождественской съемки австралийскую хип-хоп исполнительницу Игги Азалию (Iggy Azalea), а ее партнером (впрочем, не только на площадке, но и в жизни) стал игрок баскетбольной команды L.A. Lakers Ник Янг (Nick Young). На фотографиях они представляют собой обычных молодых людей, которые любят друг друга, иногда ссорятся, иногда проводят выходные за просмотром сериалов, но когда отправляются на вечеринку – намерены зажигать. И кстати, Азалия, привыкшая к одежде в стиле хип-хоп, в образе с налетом элегантности смотрится великолепно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После съемки герои поделились впечатлениями. Игги призналась, что было очень весело наблюдать, как Ник раскрывается перед камерой, а баскетболист обратил внимание совсем на другое: «Это было очень круто. Между нами происходила какая-то химия». Что касается комплектов, которые примерили Игги и Ник, то рождественская коллекция Forever 21 представляет собой баланс яркости и универсальности. Если изумрудное платье, расшитое пайетками, или блестящий кроп-топ вряд ли получится надеть на работу, то белоснежный жакет и кожаную юбку длиной до колена – вполне. То же касается мужской линейки, которая в цветах и отделке повторяет некоторые вещи из женской, позволяя вам придерживаться единого стиля и не потеряться в шумной новогодней толпе.