Парад невест

На Неделе моды в Москве прошел показ Валентина Юдашкина.
Парад невест
Российский модельер и член Синдиката высокой моды Парижа 22 октября показал в Гостином дворе свою весенне-летнюю коллекцию-2009. По традиции, дефиле известного кутюрье открыло Неделю моды в Москве и собрало множество известных бомондных и богемных персонажей из России и из-за рубежа. Почетными гостями показа были актриса Дениз Ричардс и дизайнер Ora Ito.

Большую часть новой коллекции отечественного модельера составили роскошно, по обыкновению, отделанные платья для особых случаев. Подвенечные наряды от Юдашкина пользуются большой популярностью у состоятельных российских невест, и в сезоне весна-лето-2009 дизайнер предложил своим клиенткам большой выбор светлых платьев – как традиционных, с расширяющимися книзу юбками в пол, так и более современных силуэтов.

Среди хитов дефиле – жемчужно-серая модель с многослойной газовой юбкой на кринолине, с кокетливо приподнятым спереди подолом, чем-то слегка напоминающим наряд канканной танцовщицы; белое облегающее платье-футляр, дополненное шляпкой-«таблеткой» в духе 50-х; великолепное платье с широкой юбкой, шлейфом и открытым лифом из серебристой тафты и прямое струящееся платье без рукавов из белоснежного шифона, напоминающее наряд древнегреческой богини.



Источник/фото: www.news.yahoo.com