MasterCard поддержит фонд инициативы «Вместе против рака»

Уже второй год подряд компания MasterCard совместно с фондом «Вместе против рака» проводит благотворительную кампанию по сбору средств для инновационных исследований в области лечения рака.
Теги:
MasterCard поддержит фонд инициативы «Вместе против рака»

В этом году инициатива проходит под названием «Делать добро в одно касание — бесценно», что полностью отражает суть мероприятия. До 30 июня 2014 года каждый желающий может присоединиться и внести свой вклад. Для этого нужно просто совершить покупку в российских торговых точках на любую сумму и расплатиться за нее по бесконтактной технологии MasterCard PayPass®. В результате один рубль из собственных средств MasterCard будет пожертвован в поддержку благотворительной программы «Вместе против рака».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нам как социально ответственной компании не все равно, в каком мире мы живем. Мы всегда стремимся сделать его лучше, и благотворительная кампания MasterCard "Делать добро в одно касание — бесценно" тому подтверждение, — говорит Илья Рябый, глава MasterCard в России. — В России есть миллионы держателей карт, и мы имеем мощный инструмент для привлечения внимания к проблеме онкозаболеваний и вовлечения людей в ее решение».

В поддержку инициативы «Вместе против рака» выступают российские и международные банки, сети кофеен и ресторанов быстрого обслуживания, торговые центры, сети заправочных станций, транспортные и другие компании. Кроме того, многие российские актеры, музыканты и журналисты активно сотрудничают с фондом и привлекают внимание общественности к проблеме. Послами этого года стали актрисы Марина Александрова и Дарья Мороз, а также певец Эмин.

Для того чтобы поделиться с друзьями подробностями акции, используйте хэштег #однокасание.