Юная номинантка на «Оскар» в рекламе Armani Junior

10-летняя Куавенжаней Уоллис, которую отметили американские киноакадемики, стала героиней рекламы Armani.
Юная номинантка на «Оскар» в рекламе Armani Junior

Слава мало к кому приходит так же рано, как к 10-летней Куавенжаней Уоллис (Quvenzhane Wallis). В прошлом году съемки в фильме «Звери дикого Юга» принесли ей номинацию на «Оскар», а такой комплимент актерскому таланту (да еще и в столь юном возрасте) со стороны киноакадемиков дорогого стоит. Но внимание к себе она привлекает не только в индустрии кино, но и в мире моды. Одним из поклонников девочки является итальянский дизайнер Джорджио Армани (Giorgio Armani).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это одна из причин, по которой Куавенжаней Уоллис стала новым лицом Armani Junior. Молодая актриса появилась в рекламной кампании этой молодежной линии. Она позировала фотографу Стефано Азарио (Stefano Azario) в элегантном смокинге, а на плечах держала собачку. На снимке она выглядит такой искренней и веселой, что становится совсем понятно, чем она так полюбилась Армани.

«Несмотря на юный возраст, Куавенжаней такая талантливая! — говорит дизайнер. — Это ребенок с природным даром воплощать разные характеры. Ее доброта, любопытство и открытость запали мне в душу, это качества, которые я особенно люблю». Это он доказывал и раньше, когда готовил ей платье для красной дорожки «Оскара» и приглашал на вечеринку One Night Only в Нью-Йорке.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 26 Мая 2014, 19:07
Молодец. Талантливая и очень красивая девочка.