Новая героиня музыкального проекта Saint Laurent

Певица Марианна Фейтфулл присоединилась к проекту Saint Laurent с музыкантами.
Новая героиня музыкального проекта Saint Laurent

Saint Laurent Music Project — это масштабный проект французского Дома, который Эди Слиман (Hedi Slimane), креативный директор Saint Laurent, успешно развивает. В нем участвуют известные во всем мире музыканты. Они примеряют костюмы Saint Laurent, а затем позируют Слиману, который, как известно, является не только дизайнером, но и фотографом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последней, кого Слиману удалось «заполучить» для своего проекта, стала 67-летняя певица Марианна Фейтфулл. Это известная поп-певица 60-х годов, которой за время своей карьеры посчастливилось выступать на одной сцене с The Rolling Stones. Одна из ее песен даже попала в альбом коллектива.

Слиману по вкусу приходится рок-н-ролльный стиль Марианны. Она говорит, что «героиновый шик», который обычно связывают с именем Кейт Мосс (Kate Moss), — это на самом деле про нее. Помимо нее для Saint Laurent Music Project снимался 88-летняя звезда блюза B.B. King, 86-летний Чак Берри (Chuck Berry), Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson), Кортни Лав (Courntey Love), группа Daft Punk и не только.