Финалистка шоу «Топ-модель по-русски»

Мария Лесовая — победительница реалити «Топ-модель по-русски»!
Финалистка шоу «Топ-модель по-русски»

Первый сезон реалити «Топ-модель по-русски» завершен! 17 участниц несколько месяцев боролись за право называться первой топ-моделью по-русски. Но жюри выбрало только одну...

Победительницей самого масштабного телевизионного проекта в области модной индустрии «Топ-модель по-русски» стала Мария Лесовая из Екатеринбурга.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С первого дня участия в реалити Мария Лесовая привлекла внимание членов жюри и телезрителей: харизма, амбиции, интересное лицо и точное попадание в тренды современной модельной индустрии. Маша хрипела басом забавные предложения, прыгала, как кузнечик, ссорилась с Ксенией Собчак и называла себя «Васей с Урала».

Со временем в Маше появлялось все больше женственности, а шикарные вечерние платья она научилась носить лучше голливудских актрис. Основным аргументом в пользу Маши у членов жюри была ее универсальность и харизма: она именно та девушка, из которой можно «слепить», что угодно, и которая обладает характером настоящей звезды. Также телезрители и судьи не могли не отметить, как сильно изменилась Мария за время участия в реалити: она с удовольствием училась и с не меньшим удовольствием изобретала себя заново.

«Я никогда не забуду те ощущения, которые испытала когда назвали мое имя, они до сих пор в моем сердце. Помню, как ко мне подбежала Собчак, обнимает, вся команда поздравляет, а я закрыла лицо руками и ничего не понимала. Я безумно благодарна создателям реалити-шоу "Топ-модель по-русски" за такое яркое событие в моей жизни и за весь опыт, который мне дали. Я ко всему открыта, ко всему готова, хочу работать и обещаю, что всех покорю. До сих пор не верится, но я – первая "Топ-модель по-русски"...», — делится впечатлениями Маша.

Победительница проекта «Топ-модель по-русски» Мария Лесовая получила работу в известном модельном агентстве, годовое сотрудничество с Max Factor, фэшн-съёмку для журнала VOICE в Нью-Йорке и съемку на обложку VOICE Beauty.

МУЗ решил не останавливаться на достигнутом успехе и официально объявляет, что второй сезон реалити «Топ-модель по-русски» будет представлен осенью 2011 года. Подготовка к нему уже началась, а кастинги вновь вызвали огромный ажиотаж среди зрителей. Следите за новостями.

Премьера второго сезона реалити «Топ-модель по-русски» состоится осенью 2011 года.

Фото: МУЗ-ТВ
Брусничка
Брусничка 30 Сентября 2011, 14:42
Основным аргументом в пользу Маши у членов жюри была ее универсальность и харизма: она именно та девушка, из которой можно «слепить», что угодно, и которая обладает характером настоящей звезды. А вот именно и эти черты зачастую намного важнее внешности. Не сказать, что Маша страшненькая, но и красавицей её назвать нельзя. Думаю, всё-таки выбор не так уж и плох. Пустышек и так полно в модельном бизнесе.
Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 11:11
страшненькая))))
Елена
Елена 08 Августа 2011, 23:17
а модели совсем не обязательно быть красоткой :)
Мария Олондарь
Мария Олондарь 04 Августа 2011, 13:21
не очень мне она нравится...
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 24 Июня 2011, 07:03
Не смотрела шоу. Симпатяга. Поздравляю!
Ольга Сухорукова
Ольга Сухорукова 13 Июня 2011, 20:07
Маша молодчина! Поздравляю!
Катерина Gelana
Катерина Gelana 02 Июня 2011, 22:20
я начало смотрела, мне понравилось, и по-радио все время слушала итоги, но конец не смогла посмотреть ( . будем ждать осени. А победительницу поздравляем!!!!
SOFIA ٠ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ٠ ˙
SOFIA ·٠•♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥•٠·˙ 31 Мая 2011, 13:08
Основным аргументом в пользу Маши у членов жюри была ее универсальность и харизма: она именно та девушка, из которой можно «слепить», что угодно, и которая обладает характером настоящей звезды. Поздравляю!!!!! аргумент конечно достаточно знаковый..... :))) не надо никакй индивидуальности, нужет простой пластилин в руках фотографов и дизайнеров.... хотя это и так известно....
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 31 Мая 2011, 00:22
ВРОДЕ СИМПАТИЧНАЯ )))))) ПОЗДРАВЛЯЮ, ЗАХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ ШОУ ))))))))
NATALIA Zh.
NATALIA Zh. 30 Мая 2011, 13:51
мои поздравления! но я не смотрела))))))))))
Людмила Кери
Людмила Кери 29 Мая 2011, 15:45
Честно говоря, думала, что победить должна девушка с длинными волосами - это все-таки женственно) Хотя, мода и женственность - это не всегда одно и тоже)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 28 Мая 2011, 20:32
поздравляю победительницу но я не фанатка этого шоу
Анастасия Базаева
Анастасия Базаева 27 Мая 2011, 21:14
М-да... И это топ-модель?! Действительно, русская версия абсолютно не принимает во внимание существование высокой моды.
Темнота
Темнота 27 Мая 2011, 09:37
Мне русская версия этого шоу не понравилась,ни одну девушку там я не считаю моделью
Надя
Надя 27 Мая 2011, 08:58
На мой взгляд, Маша совсем не модель, и уж тем более не топ-модель: ни внешность, ни характер. За всё время проведения конкурса одна удачная фотография, остальные так себе.
Аня Shinee
Аня Shinee 27 Мая 2011, 00:46
не слишком(
Унесенная ветром
Унесенная ветром 26 Мая 2011, 21:49
Внешность у Маши нестандартная,как раз такая и вызывает интерес ,простые красавицы слишком идеальны, и это скучно для модельного бизнеса и зрителей,шоу смотрела,но топ-модель по американски интереснее если честно,русская версия не такая сильная.А Маша на протяжении всего шоу менялась,и на фото она разная ,что и требуется как раз,меняться быть разной,яркой ...)))
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:22
по-моему,перчи к была самая ничего изв сех)
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:22
а без макияжа так вообще ужас(((
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:22
мне она никогда особо не нравилась..
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:21
фууу
Svetlana Laricheva
Svetlana Laricheva 26 Мая 2011, 18:26
это ужасно!!!
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 26 Мая 2011, 07:27
мм..ну симпатичная)
Маргарин
Маргарин 26 Мая 2011, 03:20
девушка на фотографии, мягко выражаясь, обычная... шоу неинтересное.
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 26 Мая 2011, 00:40
Молодец!! Шоу не смотрела )))
Нина
Нина 25 Мая 2011, 07:57
мне нравится!
Nastya Demidova
Nastya Demidova 24 Мая 2011, 22:09
приятная внешность, но я видела первую серию, поэтому никакого представления о ней не имею
Настя
Настя 24 Мая 2011, 19:03
Ну вот.... а я болела за блондинку с низким голосом (к сожалению, имя не помню)..
Олеся Адамович
Олеся Адамович 24 Мая 2011, 17:47
Как то не очень...
Лилия
Лилия 24 Мая 2011, 13:42
ой, ну так я и знала что она победит
The Stas'kina
The Stas'kina 24 Мая 2011, 13:28
болела за другую участницу.
oxyd
oxyd 24 Мая 2011, 10:30
а мне нравится... есть в ней что-то.....
Виктория Басакина
Виктория Басакина 24 Мая 2011, 09:14
Не нравится она мне...
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 24 Мая 2011, 01:06
о Господи!!(((( И эта МОДЕЛЬ????
Юля Перминова
Юля Перминова 23 Мая 2011, 21:20
ммм, а я последние серии просмотрела((((
ELLE
ELLE 23 Мая 2011, 20:00
ооооо, да! страшнее не придумаешь... простите
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 23 Мая 2011, 19:16
а я за миногарову и франк болела. Но как всегда победила другая. Ну уж по крайней мере не ирина...
Екатерина (0310)
Екатерина (0310) 23 Мая 2011, 16:28
а я бы и не сказала, что эта девушка такая уж красавица, были девушки и по симпатичнее, чем она:((((((((
Ронде Макура
Ронде Макура 23 Мая 2011, 16:04
хотя еще очень нравилась мария миногарова))
Ронде Макура
Ронде Макура 23 Мая 2011, 16:04
поздравляю, болела за нее))))
Наташа G
Наташа G 23 Мая 2011, 14:55
поздравляю))
Tanny
Tanny 23 Мая 2011, 13:48
Маша просто супер!!!! Мы все радовались, что выиграла именно она! Творческих успехов и побольше обложек!
UltraMarine
UltraMarine 23 Мая 2011, 13:35
Празднично! Надеюсь, что у всех остальных участниц тоже будет богатое профессиональное будущее. Порой работа делает человека))
Lada star
Lada star 23 Мая 2011, 13:03
В конкурсах так обычно и бывает :) Поздравляю победительницу!