Мэри Катрантзу создаст коллекцию для adidas

Спортивная марка adidas объявляет о новой коллаборации — с дизайнером Мэри Катрантзу.
Мэри Катрантзу создаст коллекцию для adidas

Совсем недавно марка adidas представила капсульную коллекцию, созданную совместно с британской маркой Topshop, и теперь объявляет о сотрудничестве с дизайнером Мэри Катрантзу (Mary Katrantzou). Она сумела громко заявить о себе в мире моды и за короткое время стала известной. В ее дизайне поклонники марки Mary Katrantzou особенно любят пестрые принты (Катрантзу даже называют «королевой принтов»), которые Мэри гармонично соединяет с замысловатым кроем. Сама она в восторге от того, что сможет создать коллекцию для легендарного бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень воодушевлена возможностью работать с adidas над линией одежды и обуви, — говорит Мэри. — Я, как и многие дети в этом мире, выросла в кроссовках adidas. Я рада привнести свое видение в работу с этим глобальным брендом. У них уникальное наследие, а способность компании постоянно преподносить нам инновации в спортивной одежде делает ее идеальным партнером на этом рынке». Дирк Шенбергер (Dirk Schoenberger) не меньше нее рад этой коллаборации: «Сотрудничество adidas Originals с Мэри Катрантзу — это слияние исключительного таланта одного из самых интересных дизайнеров современности и компании, которая объединяет в себе разные культуры и популярные направления в спорте, музыке и моде».

В коллекцию adidas Originals by Mary Katrantzou войдет одежда и обувь, которую Мэри украсит своими знаковыми принтами. А в продаже она появится в ноябре 2014 года.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 25 Апреля 2014, 12:35
Красивые и интересные ткани, сочные и яркие. Интересно будет посмотреть и что нибудь прикупить))