Вещь дня на весну: 9 пар «лодочек» Polina Magiy, которые носит Пиппа Миддлтон

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Туфли-лодочки — нестареющая классика женского гардероба и стопроцентный мастхэв. Мы нашли в коллекции лондонского бренда Polina Magiy 9 оригинальных моделей, который поднимут вам настроение этой весной!

Молодой бренд основан в Лондоне нашей бывшей соотечественницей Полиной Магий. Марка создает лимитированные коллекции — не более 30 пар. Среди моделей представлены классические «лодочки», вечерние туфли, летние сандалии и другие модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекциях меняются материалы, цвета, неизменным остается комфорт и удобство, которые важны для жительниц мегаполисов. Обувь бренда Polina Magiy отшивается вручную на небольших фабриках в Европе с использованием исключительно натуральных материалов.

Для особенных случаев дизайнер создает туфли по индивидуальному эскизу. В 2011 году на королевской свадьбе Кейт Миддлтон и Принца Уильяма младшая сестра невесты Пиппа была в туфлях, над которыми работала дизайнер. В планах бренда начать работу над созданием ботильонов и сапог, что будет актуально для российских клиентов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость — от 13 000 до 18 000 рублей.