В универмаге «Цветной» пройдет мужской маркет Bravery

В универмаге «Цветной» пройдет мужской маркет Bravery

С 20 по 28 февраля в универмаге «Цветной» на 1 этаже пройдет очередной мужской маркет Bravery, который уже второй сезон размывает гендерные границы и культивирует андерграудный стиль современного рейвера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В центральном атриуме на 1 этаже Универмага расположится pop-up, где помимо капсульных коллекций и коллабораций будут представлены лучшие модные проекты с актуальными брендами. В этом году специально для Bravery в «Цветном» корнер Dear Progress представит эксклюзивные капсульные коллекции концептуальных брендов: MARDO, KRUZHOK, MIR STORES, YUGE, NOVAYA и SO WHAT.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд Berhasm покажет коллекцию рейв-униформы с надписями «Техномать» и «СТРАШНО», разработанную эксклюзивно для «Цветного». Гостей универмага ждет подборка оптики Balenciaga, Prada, Oakley и Andy Wolf от Ochki Boutique, специальная селекция Comme Des Garçons и Walter Van Beirendonck от концепт-стора Air Moscow, а также тематические айтемы от корнера РЕСПУБЛИКА*. В поп-апе также будет представлена селекция от корнера Noble Snob. Участвуют бренды: Danielle Guizio, Glimmed, Nana-Nana, Vision of Super, KAPPA KONTROLL, Les Benjamins.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Важным событием станет собственная капсульная коллекция от «Цветного», в которую войдут 3 модели оверсайз-футболок и лонгслив. Совместно с лэйблом System 108 «Цветной» выпустит коллаборационную футболку LSD Monitor 108. Идеи как создавать новые образы и сочетания, а также в чем отправиться на рейв, «Цветной» представил в модной съемке для Bravery.

Впервые в рамках BRAVERY универмаг выходит за собственную территорию, вступая в коллаборацию с System 108 и интегрируется в вечеринку TEST 7 в клубе GAZGOLDER. А в самом универмаге пройдет закрытая препати, хедлайнером которой станет Mujuice (Live).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более подробная информация о мероприятии доступна на стойке информации универмага.

Следите за новостями Универмага «Цветной» на официальном сайте и в социальных сетях.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @tsvetnoy

Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @TsvetnoyCentralMarket

+7 (495) 73-777-73